√(4-√10)²+√(3-√10)² Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.

Відповідь: 1

Пояснення: решение задания приложено


Отвечает Кислова Снежана.

3 <  \sqrt{10}  < 4

4 -  \sqrt{10}  +  \sqrt{10}  - 3 = 4 - 3 = 1

ответ 1