Расставь скобки так, чтобы данное выражение имело значение: А) 64 Б) 730 800 - 560 : 4 + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.
А) (800-560):4+4=64
Б)800-560:(4+4)=730
Отвечает Холоша Станислав.

Ответ:

Б) 800-560 : (4+4)=730