Помогите пожалуйста замените сумму произведение пример 75+75=2умножить 75. а)82+82+82

б)45+45+45+45+45 в)730+730+730+730

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
82*3=246
45*5=225
730*4=2920