Сколко будет 56+78 срочно!.!.


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

134

50+70=120 6+8=14 120+14=134

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

134

Пошаговое объяснение: