У дениса в аквариуме 9 неоновых рыбок что на 7 меньше чем гупи сколко гупи в аквариуме.в рулоне 50

м бархата это на 12 м больше чем велюра сколко метров велюра в рулоне.температура в комнате равна 22 градусам это на 7 градусов выше чем температура на улице чему равно температура на улице.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

1) 9+7=16(г.)- в аквариуме
2)50-12=38(м)-велюра в рулоне
3)22-7=15(гр.)-на улице