Представьте в виде квадрата двучлена трехчлена 4)2,25-3x+x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминов Данил.

Ответ:

2,25-3x+x² = (1,5 - х)².

Объяснение:

2,25-3x+x² = 1,5² - 2•1,5•х + х² = (1,5 - х)².