Побудуй функціюa) y = 2x + 1(ставлю 5 зірок)​


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ:

это линейное уравнение

будет две точки - одна на оси х, другая на оси у, как их найти:

х=0, у=2*0+1=1 - на оси у точка (0;1)

у=0, 0=2х+1, х=-0,5 - на оси х точка (-0,5;0)

график проходит через 2-ю координатную четверть

на рисунке отмечены координатные четверти, тебе не надо их отмечать, только точки и график