Докажите, что7³+2⁶ делится нацело на 11Докажите,что 11⁶-10⁶ делится на 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

Объяснение:

7³+2⁶=343+64=407

407:11=37

11⁶-10⁶=1771561-1000000=771561

771561:9=85729