Сократите дробь 5 +2корня из 5 разделить на корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сухрин Матвей.

\displaystyle\tt5+\frac{2\sqrt{5}}{\sqrt{5}}=5+2=7

Отвечает Кыдыркулов Исламбек.

Ответ:

5+2√5/√5=7 по-моему так