СРОЧНО ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР РЕБЯТА, РЕШАЮ ЗАДАЧУ , ОСТАНОВИЛАСЬ НА ТОМ ЧТО НУЖНО СОКРАТИТЬ ДРОБЬ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКОЕ ЧИСЛО МОЖНО СОКРАТИТЬ ДРОБЬ 5|1000?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

Ответ:

Здравствуйте! если я правильно поняла то 5*1/5*1000 = 1/200

Отвечает Ворожцова Машенька.

Ответ:

Объяснение:

5/1000=1/200=0,005