1+sin2x>0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.

Ответ:

Объяснение:  sin2x> -1, т.к. |sinx|≤1, то данное  неравенство выполняется при всех значениях х≠-π/4+πn,n∈Z;

sin2x=- 1, 2x= -π/2+2πn,n∈z, x= -π/4+πn,n∈z.