Вычислите корень (-7)^4 умножить на корень (-1)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Koren(-7)^4=koren (7)^4=7^2=49

Koren(-1)^6=koren1^6=koren1=1

Koren(-7)^4× koren(-1)^6=49×1=49

Отвечает Брикало Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

корень (-7)^4 умножить на корень (-1)^6=| (-7)² |*| (-1)³|=49*1=49