Выполните действие: а) (4+а) в квадрате. б) (2х-1) в квадрате. в) (2а+3b) в квадрате. г) ( х в

кубе- 3) в квадрате​

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.

a)16+8a+a^{2}

б)4x^{2}-4x+1

в)4a^{2}+12ab+9b^{2}

г)x^{6}-6x^{3}+9

Отвечает Газизов Виталий.

Объяснение:

(4+a)^2=16+8a+a^2

(2a+3b)^2=4a^2+6ab+9b^2