Помогите пожалуйста 2x^2+4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркова Виктория.

Ответ:

-2; 0.

Объяснение:

2x²+4x=0

2х(х+2) = 0

1)2х = 0

х = 0

2)х+2 = 0

х = -2