3х2+х+15=0.Помогите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Пынзару Сергей.

D= 1- 180= -179

Дискриминант меньше нуля, следовательно действительных корней нет

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:x=21

Объяснение:

3×2+x+15=0

X+6+15=0

X=-21