Решите уравнение y'(x)= 0, если y(x)= 3x/x^2+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Салават.

Ответ:

y(x)=3*x/(x^2)+1=3/x+1

y'=-3/x^2

обращается в 0, если x=+oo или -oo

Объяснение: