6b-3c/4b^2-c^2 пж дай 12 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Машинкин Антон.

Відповідь:

\frac{6b - 3c}{4b^{2} - c^{2} } = \frac{3(2b - c)}{(2b - c)(2b + c) } = \frac{3}{2b + c}

Пояснення: