6x^2 = 5x + 1плиз решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Туранов Артём.

Ответ:

1, -1/6

Объяснение:

6x^2=5x+1

6x^2-5x-1=0

D=25+24=49

x1=5+7/12=1

x2=5-7/12=-1/6