Какова площадь 1см, 2см, 9см на метр? Пожалуйста помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян Иван.

1м=100см

1) S=1*100=100cm²

2) S=2*100=200cm²

3) S=9*100=900cm²