Сравни 1дм *10см 8см*10 см 9см*1дм 8см+2см*1 дм 9см-8см*1 см 5см+5см*1 см 1 дм*1см+9см 1см*1см+1см

1 дм*10см- 1см помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Диана.
1 дм = 10 см
8 см ≤ 10  см
9 см ≤ 1 дм
8+2 см = 1 дм
9-8 см = 1 см
5+5 см ≥ 1 см
1 дм = 1+ 9 см
1 см ≤  1+1 см
1 дм ≥ 10-1 см