Найдите точку пересечения графиков линейных функций y=4x+7 и y=x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллин Рафаэль.

Ответ: 4*х+7=х+2 или 3*х=-5 или х=-5/3=-1 2/3. Значение вертикальной координаты 2-1 2/3=1/3.

Ответ (-1 2/3;1/3).

Объяснение: