(2а+9)(4а-1)-8x^2=59 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Маша.

Ответ:

как то так

Объяснение:

8а²-2а+36а-9-8х²=59

8а²+34а-9-8х²-59=0

8а²+34а-68-8х²=0