3x^2 < 27 решить неравенство.


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Катя.

Ответ:

9<27

Объяснение:

 {3x}^{2}  = 9 \\ 9 < 27

Отвечает Новосельцева Саша.

Ответ:

х^2=27/3

х^2=9

х1=3

х2=-3

вот помогла??))❤❤❤