Разложи на множители:th^6−tr−uh^6+nr+ur−nh^6. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

=h^6(t-u-n)-r(t-n-u)=(h^6-r)(t-u-n)