Представте в виде произведения 3m^2-12n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кужахметова Сажида.

Ответ:

3m²-12n² = 3(m²-4n²) = 3(m-2n)(m+2n)

Отвечает Воронова Елизавета.

3m² - 12n² = 3·(m² - 4n²) = 3·(m - 2n)(m + 2n);