| Найдите значение выражения: 1) (1 – b2)(1 + b2 + b), если b = -2; 2) 2х3 +7 – (х + 1)(х2 - x+

1), если х = -1.

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

1)-23

Объяснение:

1)1+b2+b-b2-4b^2-2b^2=1+b-6b^2=> 1-2-24=-23

Отвечает Ромадова Яна.

Объяснение:

1.(1-b^2)(1+ b^2+ b)=(1-(-2^2)(1+(-2)^2+(-2)=(1+2^2)(1-2^2-2)=5*(-5)=-25