Найдите значение выражения - 0,3а+2 при а=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 4,1

Объяснение:

-0.3*(-7) +2= 2,1 +2= 4,1

Отвечает Денисов Федька.

При а = -7; -0.3а+2= -0.3×-7+2= 2.1 + 2=4.1

Объяснение:

Подставляем вместо а число -7; и решаем простой пример