Помогите пожалуйста Найдите значение выражения √3^3*5^4*10^2 это всё под одним корнем За ранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Рудзыган Кристина.

Ответ:

750 \sqrt{3}

Объяснение:

1) Вычислить значения выражения, содержащего степени:

 \sqrt{27 \times  {5}^{4} \times 100 }

2) Вычислить произведение:

 \sqrt{2700 \times  {5}^{4} }

3) Упростить корень:

30 \times  {5}^{2}  \times  \sqrt{3}

4) Вычислить степень:

30 \times 25 \sqrt{3}

5) Вычислить произведение:

750 \sqrt{3}