3a +4b =17 9b+12b=?Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисеенко Кирилл.

Ответ:

Объясние Скорее всего во втором уравнении надо  9а+12б?

Если да, тогда 9a+12b=3(3a+4b)=3×17=51