Найти значение выражения: (45242+18958):40+85*14


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Владимир.

Ответ:

2 795

Объяснение:

(45 242+18 958)= 64 200

64 200:40=1 605

85*14= 1 190

1 605 + 1 190 = 2 795

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

2795

Объяснение:

(45242 + 18958) : 40 + 85 × 14

\frac{64200}{40} + 85 * 14

1605 + 1190 = 2795

Ответ: 2795