1) (8² + 3³) + 9 = ? 2) 4³ + (120 − 40) = ? 3) 5³ × (145 − 56 + (−89)) = ? Пж, даю 90 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Акжол.

Ответ: решение на фото.

Объяснение:


Отвечает Костина Анастасия.

Ответ:

1) (64+27)+9=91+9=100

2)64+(120-40)=64+80=144

3)125×(145-56-89)=125×0=0