Найдите корень уровнения 8-4(-7x+8)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Максим.

Ответ:

1

Объяснение:

8+28х-32=4

28х=4+32-8

28х=28

х=1

но тогда ты помоги мне с немецким

Отвечает Попов Саша.

Ответ:

8+28х-32=4

-24+28х=4

28х=4-(-24)

28х=28

х= 1