(x-2)(x+2)-(x-5)^2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Slonivs'ka Solomiya.

Ответ:

x^2-4-x^2+25=21

Объяснение:

Cразу раскрыл скобки

Отвечает Гайнанов Эмиль.

Ответ:

10x - 29

Объяснение:

(x-2)(x+2)-(x-5)^2 = x^2 - 4 - x^2 + 10x - 25 = 10x - 29