Разложить на множители: c^2*d^2-9=a^2*b^2-16=4a^2-9b^2=16x^2-25y^2=Пожалуйста побыстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Решение:

c²d² - 9 = (cd - 3)(cd + 3)

a²b² - 16 = (ab - 4)(ab + 4)

4a² - 9b² = (2a - 3b)(2a + 3b)

16x² - 25y² = (4x - 5y)(4x + 5y)