Найдите двенадцать тридцать пятых числа 2415


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Александра.

2415 \times  \frac{12}{35}  =  \frac{2415 \times 12}{35}  =  \frac{2415 \times 4}{15}  = 161 \times 4 = 644

Ответ: 644