Узнай, будет ли уравнение с двумя переменными 7x+6y−6=0 линейным?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:7x+6y-6=0

D=в^2×4ac=6^2+4×7×6=36+168=204

x=204-6/2=99

Y=204+6/2=15

Объяснение: