Узнай, будет ли уравнение с двумя переменными 5x+8y−5=0 линейным? Ответ: уравнение с двумя

переменными 5x+8y−5=0...

Ответы на вопрос

Отвечает Буглов Никита.

Ответ:

5x+8y=5

Объяснение:

5x+8y-5=0

5x+8y-5+5=0+5

5x+8y=5