Если х=5, y=4 16(5х+4y)+12x-50yрешите уровнения.пжпжпж быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

16(5*5+4*4)+12*5-50*4=16(25+16)+60-200=656-140=516

это не уровнение это пример.

Отвечает Фадейкин Иван.

Ответ:

16(5×5+4×4)+12×5-50×4=516