Найдите значение выражения: -8,86-(-0,786)+(-13,7)+2,11=? Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.

Ответ: -19,664

Пошаговое объяснение:

-8,86-(-0,786)= -8,074

−8,074+(−13,7)= -21,774

−21,774+2,11= -19,664