Вычислите рациональным способом: 1)(5,781+9,37)-4,781 2)(3,23+8,596)+8,77 3)8,123-(2,123+1,8)

ПОМОГИТЕ ПАЖААААААААААААЛСТО!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Греков Ярослав.

Ответ:1)10.37

2)20.596

3)4.2

Пошаговое объяснение:

5.781+9.37=15.151

15.151-4.781=10.37

3.23+8.596=11.826

11.876+8.77=20.596

2.123+1.8=3.923

8.123-3.923=4.2

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

1)10.37

2)20.596

3)4.2