1/5+квадратный корень из 23 + 1/5-квадратный корень из 23


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Приводим подобные слагаемые:

 \frac{1}{5}   +   \sqrt{23}  +  \frac{1}{5}  -  \sqrt{23}  =   \frac{2}{5}  = 0.4