Помогите решить 4х²+3х–5х²+х³


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.

Объяснение:

-х2+3х+х3

х2=t

t2-t+3

D=1в квадрате -4*1*3 =1-12= нет корней