Подайте у вигляді добутку вираз: (х-5)^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

(Х-5)^2-9=х^2-10х+25-9

Х^2-10х+16=0

Д=10^2-4×1×16=100-64=36

Х1=10-6/2=2

Х2=10+6/2=8

Объяснение:

Отвечает Белова Оля.

Ответ: х^2-10*х+25-9=х^2-10*х+16. Всё просто.

Объяснение:м