Y=-(x+2)^2-1построить,решение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Екатерина.

Ответ:

y = -x^2 -4x - 5

Объяснение:

1. у = -(x^2 + 4x + 4) -1

2. y = -x^2 -4x - 4 - 1

3. y = -x^2 -4x - 5