Найдите длину стороны квадрата , если его площадь равна 416,16см^2(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

S= a^2
416,16= a^2
a=20,4

Отвечает Botalova Vera.

S=a^2 a=sqrt s a=20,4