Вычислите : 129^2 - 119^2


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

a^2 - b^2 = (a - b)(a + b)

129^2 - 119^2 = (129 - 119)(129 + 119) = 10*248 = 2480

Отвечает Kiselev David.

129^2 − 119^2 = 2 480