Используя формулу, заполни данную таблицу. y=0,7+x x −7,7 −4,7 2,3 9,5 11,4 y


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

y

-7

-4

3

10,2

12,1

Объяснение:

1) y=0,7+(-7,7)=-7;

2) y=0,7+(-4,7)=-4;

3) y=0,7+2,3=3;

4) y=0,7+9,5=10,2;

5) y=0,7+11,4=12,1.