Упростите дробь: 25-x²———— 5-xПри упрощении почему-то не получается дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

\displaystyle \tt \frac{25-x^2}{5-x}=\frac{(5-x)(5+x)}{5-x}=5+x

Отвечает Синковец Полина.

\frac{25-x^{2} }{5-x}

\frac{(5+x)(5-x)}{5-x}

Ответ: 5 + x