Разложите на множетили:1) (4-y)²2) 36a²+24ab+4b²Заранее спасибо)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Шынар.

1) \: (4-y)^2=(4-y)(4-y)\\2) \: 36a^2+24ab+4b^2=(6a+2b)^2=(6a+2b)(6a+2b)