Решите пожалуйста u3−u2v−uv2+v3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

 {u}^{3}  -  {u}^{2} v - u {v}^{2}  +  {v}^{3}  =  {u}^{2} (u - v) -  {v}^{2} (u - v) = (u - v)( {u}^{2}  -  {v}^{2} ) = (u - v)(u - v)(u + v)